Как расторгнуть договор страхования жизни, заключенный обманным путем?

Как расторгнуть договор страхования жизни если его вынудили подписать (ввели в заблуждение, что так надо и для Вас это совершенно бесплатно, компания сама оплатит) при заключении договора с оздоровительной компанией ООО Эстель, если с этой компанией уже расторгнут договор. Компания заплатила от моего лица за счет кредитных средств взятых от моего имени. (полис во вложении)

  • Полис страхования жизни
    .pdf
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Договор вы вправе расторгнуть в любой момент. Для этого вам необходимо написать заявление в страховую компанию. Однако страховая премия, уплаченная при страховании вам возвращена не будет. См. абзац 6 стр.2 полиса страхования жизни.

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ, в общем мошенники на государственном уровне...

Наталья
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Спасибо большое вы мне очень помогли, а то наши юристы сказали что все можно вернуть только деньги вперед заплатите, а я не досмотрела этот пункт