Кредит нечем платить, домой никто не приходит

Здравствуйте, долг 500 тыс это со всеми штрафами,просрочка 6 мес, платить не чем уволился с вооружённых сил,никто домой не приходит,раньше звонили пока сим не заблокировали

, Иван Медведев, г. Рязань
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток, Иван.

Напишите письмо в банк, что ситуация сложная и Вы в настоящее время не можете оплачивать кредит. Так же можете признать себя банкротом. Можно на реструктуризацию написать. Хоть так для начала.