Я гражданин Абхазии, могу ли я выезжать в РФ после суда по делу лишения прав?

здравствуйте,я граждинин республики абхазии,я отказался от мед осведетельствания,права у меня не забрали,суд сказали через 2 месяца,скажите смогу я выезжать в р.ф после суда

, Сергей, г. Москва
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте.

Ваше судебное разбирательство по поводу отказа от мед.освидетельствования никак не связано с передвижением в РФ