Купили бизнес, как вернуть средства обратно?

1. Бизнес был куплен без договора купли-продажи (Имеется расписка на табачную продукцию в размере 700 тысяч рублей)

2. Бизнес ИП (Покупали знакомые не разбирающиеся в этом, по этому вот так.. да) ИП вообще в аренду на какое-то третье лицо..

3. Бизнес на табачную продукцию.

4. Помещение оказалось в субаренде.

5. На данный момент, человек продавший бизнес отказался возмещать денежные средства.

Написано заявление в полицию, передали участковому. Участковый в хороших отношениях с человеком продавшим бизнес.

, Сергей, г. Москва
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, доброго дня! В данном случае необходимо сперва направить требование о передаче товара в течение 7 дней, а потом требование о возврате денежных средств вместе с уведомлением о расторжении договора купли продажи и потом сразу же обращаться с иском в суд. А в суде рассказать, что планировалась покупака бизнеса, однако по факту его передача не была осуществлена в связи с чем Вы и обратились с иском в суд. Я вел уже подобные дела, есть опыт, при необходимости могу помочь.

Сергей
Клиент, г. Москва

Лставьте свой номер, объясню более делатльно.

Сергей
Клиент, г. Москва

договор купли-продажи отстутсвует после покупки бизнеса прошло 2 месяца т.к образались за помощю в юр. компанию и дело так и не пошло...