Как продать квартиру, если собственник я и моя дочь, но бывшая супруга не дает согласия на продажу?

Я хочу продать однокомнатную квартиру но бывшая жена не дает разрешения так как она хочет миллион

А я хочу для детей купить 2клмнотную квартиру так как у меня скоро будет третий

Могу ли я продать ее и если да то как?

, Александр, г. Щелково
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Тут вопрос в том когда была куплена квартира или как получена (дар, наследство). То есть нужно ли вообще разрешение супруги.

А вот разрешение опеки на продажу доли дочери нужно будет.

Александр
Клиент, г. Щелково

Квартира была получена бесплатно так как барак в котором я жил снимали

Тогда обратитесь в опеку, там скажут какой пакет документов на дочь нужно. На Вашу долю ничьего разрешения не нужно если получена по приватизации. Либо если не было приватизации, поясните по какому основанию?