Что является единственным жильем, если живу в квартире по прописке, но есть дом в собственности?

Здравствуйте. Прописана и проживаю в квартире. Но есть дом в собственности, подаренный отцом. Является ли для меня квартира единственным местом для проживания?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас есть какое-то исполнительное производство, то на дом могут наложить арест.

Светлана Косарева
Юрист, г. Саяногорск

Нет, дом тоже является возможным местом для вашего проживания.