Несоответствия в акте освидетельствования могут ли повлиять на решение суда о лишении прав?

Здравствуйте! Вопросы по административному правонарушению, ст. 12.8.

1) В чеке из алкотестера не совпадает дата.

2)Номер алкотестера в чеке не совпадает с номером алкотестера в акте на одну цифру.

3) Во время освидетельствования не использовались одноразовые мундштуки (не знаю, правда, насколько это существенно)

4) Не была взята кровь на анализ, хотя водитель на этом настаивал

Стоит ли на суде указывать на эти ошибки, или этим ничего не докажешь, а только срок лишения увеличишь? Дело в том, что у гаишников была конкретная цель моя машина, их подняли по звонку моего бывшего мужа (судьи!) и было сказано, если хотите работать, должны сделать всё, чтобы её поймать. Результаты подделаны, но как доказать свою правоту не знаю

, Анна, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

1) В чеке из алкотестера не совпадает дата. 2)Номер алкотестера в чеке не совпадает с номером алкотестера в акте на одну цифру.
Анна

Это существено и может Вам помочь

3) Во время освидетельствования не использовались одноразовые мундштуки (не знаю, правда, насколько это существенно)
Анна

Если сможете доказать, то тоже может быть в Вашу пользу

4) Не была взята кровь на анализ, хотя водитель на этом настаивал
Анна

А это и не обязательно