Пришла задолженность по ЖКУ за чужой дом на мое имя, как определить, ошибка ли это?

Здравствуйте,на мае имя пришла задолженность за свет из суда за чужой дом,что это значит?? Это ошибка ини чтота напутали? Или этот дом записан на меня?

, оксана, г. Цимлянск
Александр Купришкин
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

Видимо, в отношении Вас вынесен судебный приказ. Его нужно отменить подав в суд заявление о несогласии с судебным решением. В суде дайте пояснения об отсутствии права собственности на данный дом. Если Вы понесли какие-либо убытки, связанные с неправильным решением, можете заявить их к возмещению.