Дочь не хочет общаться с отцом, а судебный пристав грозит выпиской штрафа, что делать?

Дочь 10 лет не хочет общаться с отцом. Приходят судебные приставы и говорят что я препятствуют общению. Могут ли они с бывшим мужем силой ее увести общаться. Ведут себя очень нагло. Судебный пристав приходит без удостоверения и формы держит входную дверь не дает закрыть. Бывший муж вырвал планшет на катором я записывала видео. Судебный приставы сказала, что выпишет мне штраф. Я вызвала полицию, бывший муж и судебный пристав ушли. Что мне делать? Судебный приставы мне выпишет штраф, хотя я не препятствовали общению.

, Наталья, г. Ижевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Дочь 10 лет не хочет общаться с отцом. Приходят судебные приставы и говорят что я препятствуют общению. Могут ли они с бывшим мужем силой ее увести общаться. Ведут себя очень нагло. Судебный пристав приходит без удостоверения и формы держит входную дверь не дает закрыть.

Вам нужно срочно написать жалобу на действия этого пристава и его непосредственному начальнику, и ОБЯЗАТЕЛЬНО в прокуратуру,

Бывший муж вырвал планшет на катором я записывала видео. Судебный приставы сказала, что выпишет мне штраф. Я вызвала полицию, бывший муж и судебный пристав ушли. Что мне делать? Судебный приставы мне выпишет штраф, хотя я не препятствовали общению.

Вам нужно подавать исковое в суд и просить поменять порядок общения. Предварительно нужно все обсудить.с дочкой