Суд выписал мужа и маленького ребенка из муниципальной квартиры, как добиться пересмотра решения?

Судья в гор.суде выписал мужа из муницип квартиры на основании ,что он бывший член семьи.От нас был адвокат, с доверенностью на другое дело, которая в последствии оказалась мошенницей. На суде нас не было, она была без нас все сделала и сказала на оборот , но судья выписал мужа, сославшись что доверенность есть. Нам никаких вызовов не было с датой она тож обманула, истцы все доводы только на словах, доказат нет, что муж там не живет и его вещей нет. В апелляции, не только не отменили, но и выписали ребенка 6 лет, сославшись, что он прописан фактически. Наши доводы, что мы были лишены возможности себя защищать так как не знали когда дело, что адвокатша мошенница, что истцы соврали , а док-ва только на словах, и наши док-ва, что хотели предъявить в апел.суде, не приняли во внимание.Судьи МОС отписали решение заранее, т.к. даже не удалялись в совещат комнату. Кассацию первую отказались передать на рассмотрение, для второй срок пропущен, сейчас пишу заявление о восстановлении. Нарушений куча, но все суды упорно переписывают решения и не видят очевидного. Выписал мужа родной отец и мачеха, для которых он всегда все делал, а теперь после создания своей семьи стал ненужен и через него переступили, мачеха хотела единолично приватизировать жилье на себя, а муж был против,вот все это и затеяли. Что теперь можно сделать, на что ссылаться во второй кассации, если так легко выселяют несовершеннолетних в никуда, и тот факт, что нам даже небыло извещения из суда первой инст. о дате дела для послед обжалований не важен.

, Любовь, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

чтобы что то советовать надо видеть судебные акты, иначе всякие оценки будут не корректны.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Не видя рещений первой и второй инстанции трудно вам что то советовать. Из муниципальной квартиры действительно несложно сейчас выписать человека если он там не живет и не платит ЖКУ. Надо было свидетелей в суд приводить…