Могу ли я не оплачивать кредит, если у банка отозвали лицензию и какие последствия возможны?

Здравствуйте! Стоит ли вносить ежемесячный платеж в татфондбанк?если у них нет лицензии куда поступят деньги? Что будет если не оплатить? Какие у меня преимущества в этой ситуации?

, Look, г. Казань
Илья Гуков
Юридическая компания "ООО "ЮРИСКОН"", г. Калининград

Неоходимо найти ваш банк на сайте ГК Агенства по страхованию вкладов уточнить реквизиты для оплаты кредита и платить так как АСВ имеет право требовать с вас в судебном порядке выплаты кредита только уже со штрафами и неустойкми.Основное преимущество это честно исполнять обязательство и не думать что про вас забыли не забыли помнят и скоро подадут в суд если не будете платить.