Если я открою ИП по грузоперевозкам, снимет ли пристав ограничение на использование водительских прав?

Здравствуйте, пристав ограничил меня в пользовании в/у . Если я открою ИП с родом деятельности"грузоперевозки" снимит ли пристав ограничение специальным правом? Спасибо.

, Роберт, г. Краснодар
Валерий Островский
Юрист, г. Орел

Прогнозировать решение пристава невозможно. Аргументация оснований для снятия ограничений должна быть основательной, в том числе отчисление платежей от этого вида деятельности.