Как доказать, что авто единственный источник дохода, если договор с такси не дают?

Как доказать суду что машина мой приносят дохода чтоб ее не забрали в такси договор на руки не дают. Если в трудовой будет написано что я личный водитель это не поможет??

, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такая запись не поможет, т.к. вы можете личным водителем на автомобиле хозяина. Заключайте трудовой договор, где прописывайте условия вашей работы именно на вашем авто.