Может ли гражданка РФ управлять авто мужа-иностранца, если на авто иностранные номера?

Можно ли управлять мне (гражданке РФ) автомобилем мужа (иностранца) на территории РФ? Автомобиль с иностранными номерами. Если да, то каким документом я должна располагать при управлении?

, Лилия, г. Москва
Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва
Может ли гражданка РФ управлять авто мужа-иностранца, если на авто иностранные номера?
Лилия

Нет, нельзя.Управлять может только иностранный гражданин который осуществил временный ввоз.