Куда жаловаться на отключение без предупреждения холодного водоснабжения на длительное время?

Куда жаловаться на отключение без предупреждения холодного водоснабжения на длительное время ?

, Анастасия, г. Нижний Тагил
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

В вашу управляющую компанию, которая обслуживает Ваш дом.Коммунальные услуги вам предоставляет управляющая компания, они же производят отключения.Можно написать претензию в их адрес.