Имеет ли долю в наследстве племянница и ее отец, муж умершей сестры, если есть вторая сестра умершей?

умер человек, из родственников остались: родная сестра, и муж с дочерью второй сестры, которая умерла в 2010 г. Имеют ли долю племянница с ее отцов в наследстве, так как если бы сестра вторая была живая, то она вступала на ровне с первой?

Уточнение от клиента

нотариус сказала что на вступление имеет право только дочь умершей

, Елена Владимова, г. Екатеринбург
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

да. они имеют право на наследство в порядке наследственной трансмиссии

Елена Владимова
Клиент, г. Екатеринбург

Может по праву представления?