Смогу ли я прописать свою маму и сына 8 лет, если куплю долю площадью 15 м кв в квартире?

Смогу ли я прописать свою маму и сына 8 лет , если я куплю 1/4 долю это 15 м2 в нее входит комната 8,5 м2 д в 3-х ком. квартире 60.9 м2 .

, Маша, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Прописаться в квартиру может сам собственник. Членов семьи прописать он может только с общего согласия всех сособственников. Но вот несовершеннолетнего сына может прописать и без согласия.