Как продать квартиру, если она приватизирована на меня и моего несовершеннолетнего сына?

Здравствуйте!!!в свое время привотезирова квартиру на себя и на сына ...сыну 8 лет....щас решила продать и улитеть в другой город на ПИЖ Как быть

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Чтобы продать эту квартиру вам надо получить согласие отдел опеки на это и надо подобрать что-то аналогичное по метрам для сына. Опека конечно может разрешить получить деньги за долю сына, но эти деньги надо будет положить на его счет и снимать их можно только с согласия опеки.