Разрешено ли находится на крыше магазина посторонним, если на нее ведет открытая лестница?

У нас в городе есть магазин с плоской крышей и открытой лесницей на нее. В общем, рай для фотографа . Разрешено ли находится на ней (крыше)? К сведению, магазин "Магнит".

, Дария, г. Кумертау
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

В этой ситуации вам необходимо обращаться только к администрации данного магазина.