На меня подали в суд за ДТП на авто, которое я продала, но его не переоформили, кто должен возмещать ущерб?

я продала машину на мне был договор купли продажи я не составила договор купли продажи на Другова человека кому вторично продала . человек стукнул машину машина была не застрахована с места ДТП скрылся кто несет ответственность и возмещает ущерб потерпевшим ?

, любовь, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Гусакова
Юрист

Собственник автомобиля, по договору

Алексей Нестеров
Юрист, г. Москва

Если установлен водитель который управлял, то он возмещает вред.