Сколько тест-полосок должны выдавать при диабете?

Здравствуйте! Я так и не понял.Я инвалид 2 группы.Общее заболевание.Диабет 2.Инсулинонезависимый.Рак почки...одну удалили и много заболеваний еще.Мне в поликлинике утверждают что положено 50 тест полосок в один квартал.50 на 3 месяца.Как такое может быть? Разве можно лечить диабет с таким здоровьем измеряя сахар раз в 3 дня.

, АЛЕкСАНДР, г. Москва
Алексей Трошкин
Юрист, г. Москва

Это скорее вопрос к экспертам по медицине! Каким образом, можно лечить человека по правовым актам?