Сколько стоит составление типового договора аренды?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста,сколько стоит составить типовые договора?к примеру, договор аренды

, Ирина, г. Москва
Любовь Ткач
Юрист, г. Челябинск

Добрый день! Составление договоров от 3500 р.

Вера Гришина
Юридическая компания "ООО Центр разрешения споров "Диалог"", г. Москва

Добрый вечер, Ирина. Обратитесь с этим вопросом либо к конкретному юристу в чат, либо в раздел «Документы». Ваши потребности в типовом договоре нужно обсуждать. Обычно под типовым понимается глубоко проработанный договор, который позволит его использовать многократно, например, предлагая его всем арендаторам в качестве договора присоединения. Если же речь идет о составлении простейшего стандартного для отношений данного рода договора без учета ваших особенностей в деятельности, это другой вариант. Поэтому вам стоит обратиться либо в чат, либо в раздел чтобы уточнить все эти моменты.

Тагир Гаджиэменов
Юрист

Здравствуйте, Ирина!
Стоимость типового договора аренды составит 2 000 рублей.