Как переоформить гараж без личного общения с владельцем?

Добрый вечер. Ситуация следующая - надо переписать гараж на мужа. Гараж в данный момент записан на сестре. Встречаться мой муж с ней не хочет... Как нам поступить? Заранее спасибо.

, Марина, г. Омск
Владимир Замараев
Юрист, г. Москва

Добрый день, ваша сестра может выдать нотариальную доверенность на совершение соответствующих действий и подписание документов (в зависимости от способа передачи гаража). Тогда лицо по доверенности (например вы) может провести все необходимые регистрационные действия в том числе подписать договор и иные необходимые для регистрации перехода права на гараж документов. И вашему мужу с вашей сестрой встречаться не придется.