военнослужащему после увольнения была распределена квартира

военнослужащему после увольнения была распределена квартира, но вскоре он умер, не успев её оформить в собственность, что будет с этой квартирой? могут ли родственники претендовать на неё?

, юрий, г. Москва
Антон Белов
Юридическая компания "Закон и Армия", г. Казань

А что он успел? и на кого квартира давалась?

юрий
Клиент, г. Москва

начал собирать документы, квартира давалась на него одного, детей и жены не было

То есть ни договор соц. найма, ни договор передачи в собственность заключен не был? Тогда наследникам ничего не достанется.