Правомерно ли предоставление кредита, если при этом нужно вносить деньги за оформление?

Здравствуйте хотела проконсультироваться у вас по такому вопросу я хочу оформить кредит но мне звонят с компании транс авто и предлагают услуги они делают мне документы за эти документы я должна оплатить 8000тыс.после чего меня мой брокер проводит к кассе в банке и я получаю кредит помогите разобраться это не мощейники так работают боюсь вступать в их оферу и потерять деньги

, Шелыгина Виктория Вячеславовна, г. Улан-Удэ
Наталья Голикова
Юрист

Помощь в оформлении кредита, если она Вам необходима, должна быть оговорена договором. В условиях прописано вознаграждение, ответственность в случае неисполнения условий договора.