Примут ли документы в страховую компанию, если ДТП произошло 3 месяца назад?

здравствуйте. дтп произошло 3 месяца назад, оформили в гибдд.дело зарегестрировали в ск,но не подали до сих пор документы в силу определенных обстоятельств.Вопрос как быть, примут ли документы?

, Артём, г. Челябинск
Владимир Куковякин
Юрист, г. Оренбург
Добрый день. Да, примут, поскольку не истек общий срок исковой давности
Владимир Норзунов
Нотариус, г. Челябинск

Добрый день! Обязаны принять и тем более выплатить, надо лишь предоставить им свой автомобиль.