Может ли иностранный гражданин работать в российском ООО по патенту?

Добрый вечер,я гражданин уКраины , скажите могу ли я работать на ООО ,по патенту?

, Саша, г. Москва
Алёна Белицкая
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Работодатели или заказчики работ (услуг), являющиеся гражданами Российской Федерации, имеют право привлекать к трудовой деятельности для обеспечения личных, домашних и иных подобных нужд, не связанных с осуществлением работодателем или заказчиком работ (услуг) предпринимательской деятельности, иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы, и достигших возраста восемнадцати лет, при наличии у каждого такого иностранного гражданина патента.

Саша
Клиент, г. Москва

Так это значит можно или нет?