Могу ли я вернуть деньги обратно, если юристы обещали 100% гарантию выигрыша дела, а суд проиграли?

Заключила договор с юридической консультацией.Оплатила сразу 25000.Суд проиграли.В договоре так-же указано 100% положительного результата.Как мне теперь быть?

И могу я потребовать свои деньги обратно?

, юлия, г. Брянск
Мария Федько
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия.

Если у Вас в договоре указано про 100% положительный результат, то Вы можете потребовать вернуть деньги по договору. Вы можете обратиться для начала с претензией к организации.