Могу ли я поменять года для расчёта пособия по уходу за ребенком?

Добрый вечер!

В 2017г. я ухожу в дикрет. Могу ли я поменять года,для расчёта пособия????Не 2016/15, а 2013/14,так как 15/16 гг. официально работала всего 14 месяцев и два месяца просидела на больничном!А 2013/14 отработаны целиком,без больничных!!!

, Елена, г. Санкт-Петербург
Ирина Владимировна Мухина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Елена!

Такая возможность у Вас есть. Вы правы, для этого необходимо заявление.