Возможен ли взаимозачет оплаты аренды за квартиру и алиментов на ребенка?

Бывший муж подал исковое заявление на выселение из своей квартиры бывшей жени (она не зарегистрирована в этой квартире, зарегистрирован только бывший муж и 6 летний общий сын). Сошлись на мировом соглашении о найме женой этой квартиры (у бывшего мужа есть еще одна квартира, где он проживает). Как правильно составить это соглашение (если можно, хотелось бы образец) в интересах бывшей жены. Интересующие пункты:

- коммунальные услуги

- ремонт

- возможен ли взаимозачет по оплате га аренду квартиры с алиментами на ребенка (иск на алименты еще не подавали)

, Владимир, Ставище
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как правильно составить это соглашение (если можно, хотелось бы образец) в интересах бывшей жены. Интересующие пункты: — коммунальные услуги — ремонт
Владимир

Получить информацию о правильности соглашения в рамках консультации Вы не сможете. Это соглашение можно попробовать или найти в интернете или заказать на данном сайте у любого юриста, обратившись к нему в чат.

— возможен ли взаимозачет по оплате га аренду квартиры с алиментами на ребенка (иск на алименты еще не подавали)
Владимир

нет, такой взаимозачет невозможен.