Возмещение командировочных расходов, если военнослужащий скоро увольняется

Добрый день, прохожу службу по контракту (майор) в Иркутском гарнизоне, в июне 2017 года увольняюсь из ВС РФ по окончанию контракта, сейчас прохожу переподготовку в Москве в соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 21 октября 2015 г. N 630

"О порядке и условиях профессиональной переподготовки по одной из гражданских специальностей отдельных категорий военнослужащих - граждан Российской Федерации, проходящих военную службу по контракту", вопрос - имею ли я право на возмещение расходов, за время нахождения на переподготовке, по найму жилого помещения, проезду к месту переподготовки и обратно к месту службы, а также возмещение на суточные расходы, перед убытием данными видами довольствия не обеспечивался (так как начфин сказал что не положено). Спасибо.

, Денис, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

при переподготовке командировочные расходы не возмещаются так определено в приказе 2700. но остается вопроса выдавалось ли вам командировочное удостоверение и что написано в нем а также в приказе на убытие

Денис
Клиент, г. Москва

Командировочное выдавалось с формулировкой - профессиональная переподготовка по гражданской специальности. В приказе тоже самое- считать убывшим в служебную командировку по ..... Вы имеете в виду пункт 125 ( Не считаются командировками поездки военнослужащих:) Приказа 2700, а какой подпункт?