Какой ОКВЭД выбрать, если собираюсь заниматься торговлей газовым оборудованием?

Хочу открыть ООО и заниматься торговлей газовым оборудованием вне специализированных торговых точек. Какой ОКВЭД выбрать?

, Александр Карпенко, г. Находка
Александр Ерофеев
Юрист, г. Москва

Александр, здравствуйте!

ОКВЭД для продажи газового оборудования

52.44.6 Розничная торговля бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки

52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими непродовольственными товарами, не включенными в другие группировки