Каковы сроки исполнительного производства, до момента закрытия по статье 46?

Сколько может длится И.П от момента его возбуждения. До статьи 46 п1. ч. 3-4 ? Тем более должник не найдёт счетов нет и взять с него нечего. Спасибо

, Анатолий, г. Москва
Наталья Гришкова
Юрист, г. Владимир

Анатолий, добрый день!

Содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, нос рок непресекательный ( ст. 36 ФЗ «Об исполнительном производстве» № 229)