Правильно ли я ответила на запрос по разъяснению условий аукциона?

Добрый день я контрактный управляющий разместила извещение о проведении ремонта водопровода и не подкрепила сметы в документах об аукционе,но включила тех. задание пришел запрос на разъяснение нет смет дала ответ прикрепила. Правильно ли я сделала или как быть

, Анастасия,
Александр Гончаров
Юрист, г. Москва

В данном случае, если не вышли сроки для внесения изменений, необходимо внести изменения в документацию(приложив сметы, тем более если на них есть ссылки в документации) и продлить срок подачи заявок.

в таком случае штрафов в случае проверки удасться избежать.