Нужна ли касса и как вести отчетность, если открыла салон красоты?

открыла ип по усн!открываю салон красоты!нужна ли мне касса?как вести отчетность перед налоговой?

\

, анастасия, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Вы можете вместо ККМ использовать бланки строгой отчетности. Налоговый учет ведется в зависимости от выбранного объекта обложения по УСН. Декларация по УСН сдается один раз в год до 30 апреля.

анастасия
Клиент, г. Москва

А если у меня ип оформлено от 22 марта 2017 года,ка кбыть?

А если у меня ип оформлено от 22 марта 2017 года, ка кбыть?
анастасия

Декларацию по УСН за 2017 год вы будете сдавать до 30.04.2018 г.