Как узнать номер УИП для оплаты штрафа?

где узнать номер УИП для оплаты судебного штрафа, наложенного на ИП по решению арбтражного суда

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Алина Мавлимбердина
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Должно быть в решении, также в суде выдают квитанцию для оплаты

Желаю удачи

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Решение суда было отправлено мне по почте и в нем были только реквизиты счета, но номер УИП не был указан.

Мне теперь за ним надо ехать в суд или какую-то другую службу, можно-ли узнать его по интернету?

Значит, в суд.Можете взять с собой постановление