Как после увольнения добиться выплаты неофициальной части зарплаты?

Здравствуйте! Я уволился из ООО, мне выплатили белую ЗП, но "серую" ЗП не отдали. Как я могу повлиять на эту ситуацию со своей стороны? Заранее благодарю за ответ!

, Виталий,
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Я уволился из ООО, мне выплатили белую ЗП, но «серую» ЗП не отдали. Как я могу повлиять на эту ситуацию со своей стороны?

Если у вас есть какие то письменные доказательства ваших взаимных договоренностей о суммах выплат, то Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.