Возможно ли прекращение дела по ДТП, которое было в апреле 2014 года?

3.04.14 г произошло ДТП, виновником признали меня.

Сегодня позвонили из суда и пригласили на до судебное разбирательство назначенное на 11.04.17 г.

Так же я заехал в суд и забрал документы по данному делу, в иске неправильно указанна моя фамилия, а также сумма ущерба без износа деталей.

Как мне быть?

, Александр, г. Топки
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Срок исковой давности составляет 3 года. Сумма ущерба указана в иске без учета износа деталей на основании Постановления Конституционного Суда РФ от 10 марта 2017 г. N 6-П…

Обзор документа
Потерпевший вправе взыскать с виновника ДТП разницу между расходами на установку новых деталей и страховой выплатой, рассчитанной с учетом износа.

Конституционный Суд РФ разъяснил смысл отдельных положений ГК РФ в контексте возмещения имущественного вреда в случае повреждения автомобиля в ДТП.
По Закону об ОСАГО расходы на восстановительный ремонт автомобиля возмещаются с учетом износа подлежащих замене комплектующих изделий (деталей, узлов и агрегатов).
Как подчеркнул Конституционный Суд РФ, данное правило, предназначенное исключительно для ОСАГО, не распространяется на деликтные правоотношения.
Таким образом, при определении размера убытков, подлежащих возмещению причинителем вреда, учитывается полная стоимость новых деталей, узлов и агрегатов.
Следовательно, при недостаточности страховой выплаты на покрытие фактического ущерба потерпевший вправе восполнить образовавшуюся разницу за счет причинителя вреда.
Причем в определенных случаях суд может уменьшить размер такого возмещения. Например, когда при восстановительном ремонте использовались новые детали, узлы, механизмы, имеющие постоянный нормальный износ и подлежащие регулярной своевременной замене.

www.garant.ru/hotlaw/federal/1097613/#ixzz4bZxTWTjE

Обратитесь за помощью к юристу.

Александр, Вы можете выслать мне по э/почте копии материалов дела?