Какое жилье предоставят при сносе дома, если коммунальная квартира не приватизирована?

Здравствуйте! Сестра живет одна в комнате 18 кв.м в коммунальной 2-х комнатной квартире в пятиэтажке. Какое жилье ей предоставят при сносе дома? Комната не приватизирована, стоит ли ее приватизировать?

, Галина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ей предоставят однокомнатную квартиру в этом этом же районе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. с изм. от 2016 г.