В какие инстанции обращаться по поводу отлова бродячих собак?

Добрый день.

Проживаем по-соседству со стаей бродячих собак. Дети боятся.

Посоветуйте что делать? К кому обращаться? Кто и на основании каких законов должен исполнять обязанности по отлову бродячих собак?

Заранее большое спасибо!!!

, Максим, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Обращаться необходимо в Администрацию местного самоуправления