Где и как получить загранпаспорт РФ, имея двойное гражданство?

Здравствуйте! У меня двойное гражданство - РФ и Эстонии. Постоянно проживаю за пределами РФ. Где я могу получить загранпаспорт РФ?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Артур Фролов
Юрист, г. Пермь
Заявление-анкета — 1 экз.
Паспорт гражданина Российской Федерации*;
Заявление произвольной формы с приложением документов (паспорт, вид на жительство, виза, свидетельство о рождении, свидетельство о браке с нотариально заверенным переводом на русский язык) – в случае необходимости внесения сведений о владельце паспорта буквами латинского алфавита в соответствии с представленными документами;
Трудовая книжка для неработающих граждан (желательно для заполнения заявления-анкеты);
Копия трудовой книжки для работающих граждан (желательно для заполнения заявления-анкеты);
Лица мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет предоставляют военный билет и его копию (при его наличии);
Военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, а также Федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву, к заявлению о выдаче паспорта прилагается разрешение командования, оформленное в порядке, установленном Правительством Российской Федерации;
Заграничный паспорт, выданный ранее;
Квитанция об оплате государственной пошлины за оформление заграничного паспорта в размере 3500 рублей.получаете паспорт по месту жительства) вас уведомят о готовности документа и пригласят на получение. Взяв свой гражданский паспорт Российской Федерации, отправляетесь в отделение ГУВМ МВД, где находится кабинет выдачи. После того как вы подпишитесь на необходимых документах, работник миграционной службы поставит в вашем гражданском паспорте штамп с информацией о новом загранпаспорте, выдав его.