Потеряю ли я пенсию за месяц, если меня выписали из квартиры через суд?

Здравствуйте, меня выписали из квартиры через суд, тераю ли я пенсию? Есть возможность восстановить регистрацию по старому адресу?

, Настя, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пенсия не связана с пропиской. Вот надбавка если вам идет к пенсии, то её платить не будут. Пробуйте обжаловать решение суда, если конечно есть основания.