Можно ли продать долю в квартире, если у собственника в квартире прописаны 3 несовершеннолетних?

Здравствуйте, можно ли продать 1/2 доли в квартире, если у сособственника в квартире прописаны трое несовершеннолетних детей?

, Олесяo, г. Москва
Антон Мишин
Юрист, г. Великий Новгород

здравствуйте Олеся! да можете, с условием предложения другому собственнику права преимущественной покупки доли.

ГК РФ Статья 250. Преимущественное право покупки

Позиции высших судов по ст. 250 ГК РФ