Нечем платить кредит, что делать, если в реструктуризации отказали?

Здравствуйте. Есть задолженность по двум кредитам на сумму 200 рублей в Сбербанке. Нет работы и возможности платить ежемесячный платеж. В реструктуризации отказали, что делать? ждать пока в суд обратятся? Имущества своего нет

, Елена, г. Абакан
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте, можно подарить на банкротство, но там тоже надо платить арбитражному управляющему, а у так рано или поздно с Вас взыщет этот долг и направят приставам.