Могу ли я как ИП вписать в шапку договора и счета коммерческое обозначение?

Добрый день! Оказываю бытовые услуги населению и юрид. лицам. В шапке договора пишу коммерческое обозначение, а в реквизитах указываю все свои данные как ИП. Вопросов ко мне никогда не было. Но вот бухгалтер очередного заказчика сказал мне. что а шапке договора и счете я обязан указывать только ИП ПУПКИН. Правда ли это и какая статья ГК это подтверждает?? спасибо.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Т.е. В шапке Вы пишете «Самая лучшая в мире прачечная» а внизу реквизиты ИП Иванов Иван Иванович? Если да то у Вас нельзя определить лицо заключившее договор, указываются в договоре только данные выданные Вам как ИП, в деловом обороте Вы участвуете как ИП и права и обязанности несете как ИП, соответственно лицом по договору должно быть ИП.

Алексей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Пишу так: "Центр Ремонтных Технологий", в лице ИП ПУПКИН, ОГРНИП 000000000000, далее именуемый исполнитель....