Могут ли меня выселить без предоставления другого жилья, если аренда была оформлена на мужа?

Между моим мужем и ооо березка был заключён договор аренды жилого помещения для использования в целях проживания на состав семьи из трёх человек 1999 г (. На 3 года )

На данный момент меня выселяют из квартиры

Как муж умер мы не занимались ничем

Имеется задолженность за ком услуги , но с моей пенсии удерживают 50 процентов

С 2011 года я там не проживаю . ,Проживает мой сын

На данный момент вернулась в квартиру . Меня хотят выселить без предоставления другого жилья , дом хотят снести

Мне 70 лет

Идёт судебное разбирательство

Могут ли они меня выселить ?

  • IMG_0353
    .jpg
  • IMG_0354
    .jpg
  • IMG_0355
    .jpg
, Смирнова Александра, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Могут ли меня выселить без предоставления другого жилья, если аренда была оформлена на мужа? Между моим мужем и ооо березка был заключён договор аренды жилого помещения для использования в целях проживания на состав семьи из трёх человек 1999 г (. На 3 года ) На данный момент меня выселяют из квартиры Как муж умер мы не занимались ничем Имеется задолженность за ком услуги, но с моей пенсии удерживают 50 процентов С 2011 года я там не проживаю., Проживает мой сын На данный момент вернулась в квартиру. Меня хотят выселить без предоставления другого жилья, дом хотят снести Мне 70 лет Идёт судебное разбирательство Могут ли они меня выселить?
Смирнова

Могут, если суд примет такое решение. А есть ли для этого законные основания, без более подробного изучения ситуации и документов не представляется возможным.

Смирнова Александра
Клиент, г. Москва

Вот исковое заявление . Мне позвонили с суда и сказали чтобы я составила встречное исковое заявление , но не зная законов не могу это сделать