Могут ли меня выписать из квартиры, купленной за мои деньги, без моего согласия?

Здравствуйте. За мои деньги была куплена квартира, но ( они ) оформили её на себя (без моего ведома) .Теперь в ней прописаны Я , женщина с которой живём в гражданском браке и её дочь. По сложившимся обстоятельствам они меня выгоняют. Вопрос могут ли они меня выписать без моего согласия ? ( Документы все у них на руках )

, Fktrcfylh,
Анна Никитина
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Боюсь, что могут. Прописка (или термин, указанный в законе — регистрация по месту жительства) означает лишь привязку гражданина к конкретному адресу и обозначение того, что у гражданина есть законное право пользования жилым помещением. В рассматриваемой ситуации, это значит, что собственник квартиры позволил вам проживать в ней. Собственник может подать иск в суд и признать вас утратившим право пользования квартирой, а также заявить требование о выписке.