Как оспорить сумму долга по кредиту, если она превышает основной долг в два раза?

Брала у банка 271000 долгое время не могла платить в итоге они выставляют мне сумму в 522000 как оспорить сумму ...кможет ли суд встать на мою сторону

, вика, пгт. Фаленки
Илья Оплеснин
Юрист, г. Магнитогорск

Да вполне сможете попробовать, по крайне мере хуже не будет. Вам лучше очно обратится к юристу.