Вручение претензии в магазин, если отказываются принимать

Добрый день! Подскажите пожалуйста как лучше поступить в такой ситуации: написала претензию, а в организации ее не хотели принимать. В результате конфликта, ее все же приняли, но на моей копии претензии указали, что получил практикант (стажер). Заказным письмом по юр. адресу, указанному в договоре и на сайте ФНС ранее направляла иную претензию, но письмо вернулось в связи с не нахождением такой организации. Не получится потом так, что они будут отрицать в принятии, что стажер, не работник, например, и он ее потерял и пр.

, Ольга, г. Екатеринбург
Александр Леонтьев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте Ольга.

В Вашем случае будет достаточно того, что Вы отправляли претензию и по почте, и вручали нарочно.

Удачи Вам!

Ольга
Клиент, г. Екатеринбург

Но то была другая претензия, а не эта и она не получена в связи с тем, что организация не находится по данному адресу