Как вернуть свои деньги, если агентство недвижимости не оказало услуги?

Здравствуйте . Ситуация такая : решили воспользоваться услугами агенства недвижимости для поиска съемного жилья заплатили 3000 руб. агентству недвижимости на договоре логотипы Aren Doms.ru в квитанции об оплате ИП Пигарев Денис Андреевич . вообщем второй день ни ответа ни привета . Каким образом я могу воздействовать на них чтобы вернуть деньги.

, Марина, г. Барнаул
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, пишите претензию, ссылаясь на условия договора.

Марина
Клиент, г. Барнаул

Добрый день Виктория. А Куда писать?

Претензию писать нужно в организацию с которой у вас договор.

Максим Шишкин
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, данная ситуация очень размыта, нужно ознакомиться с договором, в течение какого периода они должны предоставить услугу.

Марина
Клиент, г. Барнаул

Добрый день Максим. По договору нашему они должны в течения трёх дней предоставить нам жильё и помочь заселится. Просто вчера вечером мы с ними заключили договор. И вчера вечером у них для нас было как минимум 4 варианта квартир. А сегодня не одной. Сказали что в 12:00 скинут адреса и не чего...